Александр Мачин

Вы сейчас какую шоколадку хотите??

я хочу ту котораяя в Чернобыле произведена...

Шутка! на самом деле хочу белую или молочную с хлопьями (Альпин гольт готовит такие)

Екатерина Сёмина

белую с орешками)))))

Ольга Михалева

да тошнит уже от сладкого !

Анютка Скачкова

Только черный горький / самый вкусный, т. к. никакие примеси не мешают насладиться вкусом ШОКОЛАДА,
а не добавок и наполнителей / !

Юлия Андреевна

Альпен гольд 😄

Ol
Oleg

шоколад несквик вполне супер

Ал
Александра

никакую на Новый год уже предостаточно этого шоколада съела

Виталий Абраменко

не люблю шоколад, но если выбирать, то белую пористую, она мне сгущенку напоминает как-то

Юленька Сидорова

Я сейчас на любую согласна.

Мадина

НИКАКУЮ: с утра стрелка на весах такое вытворяла!

S.
Serega- .............

хочу черный "Бабаевский", молочный " Аленку", " Альпингольт", " Воздушный". А белый не люблю, это вообще не шоколад т. к там нет какао бобов. ((

L8
Lakezz 888

никакую, обожралась их уже 😞 хочу много мяса, но на диете после НГ, сижу терплю.

S*
Sandro *******

никакую, чая с малиновым вареньем напилась

Глеб Кобзев

сейчас бы кусок мяса

Ольховский

я бы сечас хотела шоколадку молочную с орешком))))) мммммммммммммммм

Дмитрий Мельников

с изюмом, орешками... ммм...)))

Константин

никакую, зажрались, всего полно, а не хо4ется, в последнее время охота больше 4его нибудь пе4еного

На
Наталья

вот именно шоколадку а не ту дрянь которую сейчас производят под одноименным названием

Кобра Наталья @-@-@ К

с целым фундуком

Турдукулов Медетбек

Молочную, с орешками и с изюмом)))))))))

Ал
Александр

любую негритянку:)

Aleksey Uljnkin

кондитерский завод