Саша

Можно ли есть такую шоколадку?

Купила шоколад, оказывается дата изготовления 14.01.14, а срок годности до 16.10.14 (то есть срок годности закончится через 5 дней)
Можно ли есть этот шоколад? Или лучше выбросить?

Всем спасибо! 🙂

Наталья Выборнова

в советское время на срок годности шоколада внимания не обращали, достать за счастье было, ели даже уже с белым налетом

Юлия Тарасова

Конечно можно! Срок годности ещё не истёк...

Лена Ковзель

выбрасывай аллергия будет

Ол
Олеся

смотреть надо еще в магазине, вообще покупать продукты надо со сроком годности в начале, например сделано 14.01.2014 до 16.10.2014,то лучше брать её в феврале-марте

Жадоба Star

Можно а через пять дней уже будет нельзя.

Анатолий Быков

Ешьте, ничего страшного не будет, этому шоколаду можно еще пару месяцев у вас лежать, т. к. срок в 9 месяцев определили в лаборатории после 200 дней испытания продукта.