Ал
Альпенгольд

Котята, посоветуйте куда пристроить, кто сталкивался с такой проблемой

Есть три котенка от домашней кошки, умницы и лоток и когтеточка и едят все вообщем мамаша их хорошо постаралась))) ) обучила всему.... так вот повесила два обьявления в зоомагазинах неделю назад тишина никто не звонит... переживаю им два месяца и неделя нужно пристраивать раньше мамаша их кормила еще переодически жалко было а теперь они уже такие лошадки бегают я стала переживать вдруг не смогу пристроить куда тогда девать ...убивать не стану... птичий рынок отпадает считай то же убийство.... кто сталкивался с этим куда вы котят дели? ..у знакомых уже есть кошки.... Москва Вао
Кошку стерилизую про это не пишите, рано было еще это вот так и получилось...

Мама обычная трехцветная кошка красивая зеленоглазая а папаша перс белоснежный и голубоглазый соседей по даче.... от него и у котят глаза голубые ...

Ира Берегова

а об этом печалятся ДО появления котят. И рано еще раздавать. Вы их проглистогонили, привили двукратно? Вот как сделаете, так и раздавайте (3 месяца) , как делают цивилизованные люди.
И кошку кастрируйте, чтоб на будущее неиметь такой головной боли.

Сергей Глазков

обзванивай всех знакомых, проси взять. некоторые подбрасывают в продуктовые магазины и смотрят, может быть кто-то и возьмет.... Если никто не берет, то забирают назад.

Азамат Аликулов

1.Если не лень написать то что вы здесь написали в газете, журнали.
2.Розпичатать и наклеить по столпах и других местах.
3.Дать инфо в интернети. (так больше шансов)
4Ити на ринок или еще где и предлагать всем жылающим.

Ксюша Становова

авито и прочие интернет-доски объявлений. красивые фото.

Евгений Дульнев

А у вас какая порода? Вы попробуйте наавито или типо таких сайтов обявление кунуть - может кто и возьмет.

М;
Мария ;)*

Социальные сети - это первое, где можно разместить объявления с красивыми фото . Сайты бесплатных объявлений, газеты и пр. Платные, конечно, выгоднее, так как попадают на первую полосу. Обязательно поищите автомобильные форумы, там существуют отдельные ветки, посвящённые питомцам. Как я обратила внимание, там котята уходят быстро. Люди, посещающие эти форумы, часто сострадательны и далеко не бедны, так что могут позволить себе содержать животных. Берут в кафе и в офисы. Многое зависит от текста, которым Вы сопровождаете объявление. Судя по родителям, коты у Вас красивые, пристроите!

Олеся Першина

Побольше объявлений во дворах многоквартирных домов, сами попробуйте выйти на "птичий рынок"- поставьте объявление типа "отдам в хорошие руки". Удачи вам и вашим питомцам!)) )

Мария Графова

Вставай на птичий рынок предлагай всем говори что чистые персы сразу все расхватают!