Луназада Абдразакова

как сделать чтоб 13 летний обратил внимания и предложил мутить

Ахмед Шахвали

Во-первых и главных, перестань обзывать это дело препротивным словом мутить

Наталья

У него еще мутилка не отросла 🙂

Чынгыз Маматов

МУТИТЬ
, мутнуть, мучивать (см. также мучить) жидкое, лишать чистоты и сквознины, делать что мутным, взмучить и возмущать; взбалтывать осадок в жидкости; | *быть причиною раздора, несогласия, ссор, беспорядка или народного ропота.

Чего предложил делать?

По
Полина

аааа! мутить! я с этого слова в дико ржу))

Марина Александрова

во первых: не совсем понятен вопрос, во вторых: ахахаххахахаахха

Артём Передумов

Это просто достаешь из портфеля тетрадку и учебник замутите иксами задачу.

Павел Евстифеев

интелектом заинтересуй, если он имеется

Алексей Малеев

иди учи уроки тупая школоло

Вася Яровый

Спасибо, рассмешила)) .

Чего мутить собрались) ? Эх, девочка... Будущая женщина)) .
Начинай с дружбы, самое верное, в 13 то лет. С искренней чистой дружбы).