Юлия Попова

Как замутить с 11 летней девчёнкой если тебе 13 и с ней мутит твой друг, одноклассник?

ВОПРОС ЗАКРЫТ

Ан
Анна

куличики? в песочнице?

Анастасия

ахаха ))))))))) оуу жесть )))))

Елена Орлова

зачем? с 16 летними мути, они симпотнее )

Mechislav Bolf

какой замутить?) ) ей ещё в куклы играться надо!

Александр Никитин

Очень интересно, что ты мутить собрался, и одноклассник твой? Оставьте девочку, она маленькая, а вы бестолочи две с твоим другом

Алексей Ш

аха) ппц любовь) ) лучше учебой займись не дорос еще!:))))))

Валентин

А чё, других одноклассниц нет. Зачем другу дорогу переходить.

Олег Слуцкий

Уголовный кодекс почитай - тебе до 14 немного осталось, полезно будет узнать что и как с точки зрения закона. А вообще то у друга девушку отбивать нельзя.. . НИКОДА!!!

Юлия Бобрышева

Вот это разножопица

Ри
Рита

Сначала получи пизды от старшаков, а потом и за девками узнаешь как ухаживать!!!

Ольга Войтова

Ужас!! ! Чем вы там занимаетесь? Мутить чем будете?

Дмитрий Титов

ты о друге подумай, забудь о ней.