Андрей Редкозубов

Если я предлагал девке мутить (сказала-думаешь я хочу?), а после этого она замутила с другим, значит я лох, что ее увели??

правда теперь на ней 3 года чет не женятся... а ей весной 28

sonne, сделай мне минет попожалуйста... имхо- она всего лишь больная дура и не умеет оценивать людей, а когда ее послали после выбора и вломили ее нынешнему пареньку было уже поздно

Марина Мастяева

Может ты не в её вкусе. Или ключик не тот подобрал.

Олеся Чунихина

А ты думаешь нам интересно ?! *Ушел отвечать на вопросы другого*

чубакаба - дело говорит! один раз разводным по башне заехал и она твоя, универсальный ключ к любой пелотке 😄

Ekaterina Ponomareva

....Это значит, что ты ей не понравился (ну или денег мало)... так бывает...

Никита Илюшенко

Она сама выбирала и выбрала его.

Наталия Блеч

это значит, у тебя ушибленное и больное самолюбие-ты неадекватно воспринимаешь отказ. Кстати, я ее понимаю-ты туповатый какой-то, девки да девки... девушки мы, а не девки. Она уж и как звать тебя забыла, а ты все зубами скрип издаешь.
Насчет свадьбы-может, она сама не хочет. Или пока не встретила подходящего, Это ты похоже, на первой встречной готов жениться, лишь бы согласилась. Только нет желающих, вот ты и бесишься