Владимир Иванов

Почему Сид Вишес так популярен?

Ириша

Он был популярен лет 35 назад. Во время волны увлечения панк-музыкой

Саша Гуров

Возможно от того, что о нем впервые люди услышали от вас 30 секунд назад?

Галина Тюрина

В группе он стал популярен из-за своего имиджа, он вел себя не как все, говорил не то что полагалось говорить в те времена, тоннами жрал наркоту. А люди всегда любили клоунов и уродов - Мерлин Менсон, Слипкнот, Жириновский, Джигурда, Сид Вишес