Вячеслав Андреев

В какой серии кагого сезона сериала см вн...

«Отбросы» , также известен как «Неудачники» , «Долбанутые» и «Плохие» убили какогото Найтона.

Тимур Эгипт

Нейтан Янг

В последней серии 1 сезона он умирает, упав с крыши на деревянный забор. Через день после своих похорон он просыпается в гробу, где произносит свою пламенную речь.

Еще одна черта бессмертия то, что теперь даже в, казалось бы, 100% ситуации, Нейтан умирает не сразу.

В четвертой серии первого сезона, в альтернативной реальности, Нейтана находят полумертвым, когда все остальные уже убиты Тони.

В первой серии второго сезона он долгое время находится в сознании насквозь проткнутый железной трубой.

В конце второго сезона он продает бессмертие за бесценок и получает способность строить иллюзии.

Tik Tak

!! он же бессмертный! Его много много раз убивали !! В первом сезоне где то в конце он так умерает первый раз!