Любовь Горячева

Какой сезон и серия сериала Комиссар рекс

Сегодня по каналу Домашний показывали Комиссар Рекс, очень понравилась серия но не досмотрела по причинам, и вот так хочется его досмотреть а серии не знаю, можно как нибудь найти через телепрограммы сезон и серию?
видела только как рекс отобрал пистолет приступника, укусил его, и побежал, а приступник за ним не машине ехал с женчиной какой то, рекс скрылся. дальше незнаю.

Спартак Ягудин

Серия 55 - Комиссар Рекс - Kommissar Rex: Комиссар Рекс. 4 сезон 13 серия