Татьяна Маркина

Вылезло что-то при запуске ноутбука

Вылезло оповещание на синем экране с грустным смайликом, и говорится там что установлены неполадки и ему требуется собрать файлы, проходит время он все собрал типо, и перезагрузился.. . а там потом вылезает на английском языке что-то и кнопки типо выключить или перейти куда-то, если выключить то все заново пойдет, а если нажат на другую кнопку там вылезает несколько кнопок, одна пойти в виндовс 8 тоесть в пуск (но я пробовала там опять начинается заново и вылезает опять этот синий экран) а на другие я боюсь нажимать вдруг что-то не то нажму.. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Вадим Лукьянов

Переустановите систему.

Azamjon

позвать того кто в компах шарит и мало-мало с аглицким дружит

Татьяна Буханцева(Хоменко)

вот уж не заю!!! Вы что то хапули (заразу) сёдня по НТВ в утрешних нновостях сказали что хакеры Java вломали. при запуске смотрите влево влево ввниз на экране F(4 или там 9)for Recovery выключите, жмите и не отпускайте и жмите пуск, вылезет примерно такое и восстановитесь 100%