Rif Rif

При запуске игры, вылезло сообщение, видеовыход не поддерживается

только на 2-х играх такое вылазит сообщение: blade and soul, super meat boy. монитор новый вместе с компом покупал 1 неделю назад. звук от игр идет, амоник только такое вывечивает и все. приходится комп перегружать чтобы моник включился. видюха nVidia GeForce, GTX680. в чем может быть проблема?

Ю*
Юлия ***

установить дрова на видео