Андрей Кельганов

Ошибка "вход не поддерживается" при запуске игры

После смены кабеля от процессора к монитору стал появляется черный экран с табличкой "вход не поддерживается" при запуске игры left 4 dead 2 . До этого все работало нормально. И при первом включении компьютера после смены кабеля сменилось разрешение экрана. Как это исправить?

Иришка

мб драйвера попробуй поставить на видяху или вручную меня расширение