Рамай

подскажите согревающий крем для ног. И я и ребенок (1,1м) оба мерзнем на улице. дело не в обуви, валенки и финские пробовали

Дм
Дмитрий

Если мерзнут сейчас ноги, то что Вы будете делать в старости? Видимо, нарушена циркуляция крови. Причины: забиты сосуды, мало кислорода поставляется в нижние конечности, недостаток витаминов, может быть задействована и нервная система.... Что делать? Массаж руками стоп или массажёрами или у специалиста; ванночки перед сном теплые со Скипаром (если нет реакции на скипидар) ; топтаться по несколько минут на колючем коврике (есть такие придверные, для падения песка насквозь или гальку, чтобы задействовать стопы, которые имеют много нервных окончаний) ; стараться больше ходить; видела стельки, которые отдают тепло, но они с коротким сроком действия; носки махровые (внутри толстая махрушка) , надевая их на тонкие натуральные носочки. Наш организм и каждый орган имеют определенные вибрации, а баланс дает здоровье, покой, настроение, успех..., а дисбаланс привносит разнобой в работу каждого органа и всего организма в целом, что и приводит к болезни.

Же
Женечка

"Наша мама" - крем согревающий для ножек. И вам, и ребенку подойдет, сами пользуемся. Он на основе барсучьего жира.