Егор Филиппов

у ребенка потрескались пальчики на ногах, педиатр говорит авитаминоз, подскажите крем???? 7

врач выписал аквадетрин, и сказала что так бывает, сам в детстве мучился авитаминозом пальцы до крови лопались.

Чугай

не авитаминоз это. посетите дерматолога. это более похоже на дисгидроз.

Дмитрий Данилов

Советую к дерматологу сходить, а вдруг это грибковая инфекция. И интересно, откуда врач на глаз смог определить, чем именно вызван авитаминоз, что назначил этот препарат. Для глубокой диагностики авитаминоза иногда проводится анализ крови на содержание витаминов

Анастасия Вазирова

Стесняюсь спросить - а вы знаете, что такое авитаминоз?
Крем - обычный детский, только дело-то не в нём

Ирина Борисова

А что рекомендовал врач? Или вы его так просто вызывали?

Den

могу посоветовать шпатлёвку.

Владимир Иванов

Советую: обычный детский крем не поможет. "Бепантен"- пр-во Германия, улучшения заметны сразу, нанесите на ночь-утром уже будет намного лучше, если нет. то к специалистам- это ребенок, не шутите.

Сергей Нестеренко

Вообще то врач не только выписал, но и сделал запись в амбулаторной карте и самолечением вы по идее не имеете право заниматься.

Алла

Какая мазь?!!! Давайте ребёнку поливитамины. Витамины нужно пить постоянно, одним кусочком лимончика не отделаетесь. Комплексные витамины для детей!!!