Елена Овечкина

Вопрос психиатру, желательно с нестандартным профессиональным мышлением (аля д-р Хаус)

Я лечусь у психиатра. Главная моя жалоба - тревожность при любом контакте с людьми или нахождение в их поле зрения, страх показаться странным и спровоцировать издевательство. Интересует психостимулятор или препарат улучшающий настроение при однократном приеме для употребления время от времени, когда чувствую слабость с утра (даже если выспался) или особое отвращение к людям изза тревожности, которая возникает при контакте с ними. Мой психиатр отказался мне подобрать такой препарат. Что вы посоветуете (если медицина конечно может ответить на такой вопрос) ?
Прошу серьезно.

Дмитрий Соколов

Предложить вам психотропный препарат - это большая ответственность.
Можете в поисковиках сами посмотреть и выбрать себе препарат.
"Каталог медицинских психотропных препаратов".

Кристина Кхетрару

Начни жить ради людей и всё поменяется. И начнёт тянуть к людям. В этом мире непонимания и холода, есть кому помогать и словом и делом. Это древний принцип Писания, начни помогать и появится и самоуважение, и желание жить и быть нужным и необходимым. Попробуй и всё начнёт меняться.

Олег Сидоров

психотропные должен наз врач который вас наблюдает, а вот Фенотропил (умеренный психостимул эффект и действует с 1 таб)