Алена Жигалкина

превышает ли загрязнение воздуха допустимой нормы????

превышает ли загрязнение воздуха допустимой нормы, если в нем присутствуют одновременно 0,001мг на 1м³ пятиокисей Ванадия V2O5 и 0,04мг на 1м³ сернистого ангидрида SO2, если ПДК V2O5 = 0,02 мг 1м³, а ПДК SO2 = 0,005мг на 1м³.???

Денис Шкватов

Минут десять втыкал, что такое "пятиокись Ванадия",потом, чесавшись в самых нескромных местах, думал что такое "сернистый ангирид"..Потом плюнул. Накатил стопку водки. Выдохнул -Н2SO4- Na CO2 -AGNO3
H2O-(процес окисления)
NO3(CH)2*AL (K4 )..
Закурил сигарету. Выдохнул-C10H14N2+CO+CO2+N2+H2O..И понял, какой вред я нанёс окружающей среде!!! Чернобыль, рядом не стоял...