Ма
Максим

Нужен решебник Сборника коротких задач по теоретической механике под редакцией Кепе!

Нигде не могу найти решебник Сборника коротких задач по теоретической механике под редакцией Кепе! Помогите пожалуйста. Скиньте ссылку или сам решебник. Сайты в которых нужно вводить номер телефона не предлагайте, даже если это "просто ради проверки". Заранее огромное спасибо!

все нашел... огромное всем спасибо!! )

Оксана Меркулова

Решебника Кепе не существует, список готовых задач вывешен у меня на сайте.

Даша

Решебника такого нет. Но я сделал почти все задачи от туда. Пишите какие нужны.

Ма
Мария

Поделись решебником (

Сайами Накамура

не поделишься решебником?)

Ed

Интернет в помощь