Светлана Гудименко

Мне вот интересно, а если футболист на поле во время матча захочет в туалет?

Юлия Насимова(Киселёва)

Если проблемы с желудком, то заранее принимают медицинские препараты, а если другое, то терпят до конца тайма или как то незаметно прямо на футбольном газоне мочатся, как однажды это сделал бразилец ( не путать с португальцем) РОНАЛДО, за что потом долго смеялись над ним в раздевалке своей команды.

Альберт Туляков

Ну если понос тогда заменят.

Гульнора Мухидинова

если черные трусы, никто и не заметит:)))

Евгений

одно ясно, это не его вид спорта, надо было плаванием заниматься
дошло! он или встанет как вкопанный, или будет бегать как ужаленный ))

Анна Разоренова

У меня другая фобия, я всё думаю, что будет делать диктор Тв, если захочет чихнуть. А в футболе ребята молодые пописают перед матчем, на 45 минут хватит!

Наталья Макеева

гол забьет и пойдет

Кристина Михайлова

Тренер заменит, но потом будет лечить.

Дереник Ягутян

У него там памперс. А вообще то когда на арену выпускают лошадей их предварительно хорошо погоняют, чтобы просрались.

Сергей Белый

Либо жестом попросит чтоб его заменили либо будет бегать в памперсе :-)))

Mamed Mamedov

это ерунда. а вот если с ума сойдет внезапно. то тогда ужас что будет.

Ritakichaeva Kalina

Быстрее бегать будет, а вообще не маленький - перед матчем надо об этом думать. Я в своё время по 8 часов командирской вахты из ЦП не ходил в гальюн (чтобы отца-командира не беспокоить на подмену) , в надводном положении проще - можно прямо в ограждении рубки, погружение всё смоет.