Елена Суржик

Что делать, если футболист на поле во время матча захочет в туалет?

Сергей Горкунов

Так он в памперсе)))

Александр Кадин

Ничего страшного.... взять и обосраться.... наша сборная этим всегда и занимаеться....

Inna Silantyeva

Отпросится с матча, игроков много, кто-нибудь заменит, не останавливать же матч

Александр Фоменко

народу много.. . прикроют...

Анна Комарова

А вы выдели тренер стоит сбоку и выкликают их - таблоид над головой держит.

Ан
Анна

Делать как он!

Юрий Кокушонков

фотографируйте

Вася Яровый

А ты думаешь для чего придумали красные карточки.

Татьяна Зорина

Либо отлить незаметно, либо заметно отличится.