Ирина Липейкене

Я узнал, что сын в тайне от меня учит программирование, создает комп. игры и продает их в школ. стол. Его посадят в тюрьму?

Жанна

не посадят.. хобби у мальчика)

Анна

да, отправят в ссылку на север и конфискуют компьютер, стол и стул.

Жа
Жанна

Да, посадят, это чистая уголовка

Надя

хорошо, что химией не занимается, это точно подсудное дело, но зато прибыль больше

Лена

Да, за неуплату налога на полученный доход.

Да
Дашуля

да ну.. . пусть идет в Электроник Артс, работником будет 😉

Со
Софья

или Вас .. как законного представителя незаконного предпринимателя )))))