Камышева Марина

Сестра сидит в компе целый день (1 класс).. в школе не старается.. и вообще учиться не хочет как отучить? все пробовали!!

какие нибудь советы, способы нужны) )

Галина

Рановато у тебя систер подзабила на учёбу....Ремешком пробовали.? Не не надо..Денежку,подарки даёте? Попробуйте на время прикрыть .далее смотреть по ситуации ..хотя 1класс??!!

Be
Bella

Если человек сидит много в компьютере, значит он не совсем доволен настоящей жизнью. Нужно просто человеку помочь разжечь интерес к жизни. Насилие же не приведёт ни к чему хорошему, только к ненависти. А когда начнётся переходный период, то если вы будете к ней с насилием, то она вообще перестанет вас слушать. Вы перестанете быть авторитетом, будете просто пустым местом. Хотите? Учитесь разговаривать с ребёнком и договариваться. Тем более, какой интерес особый к учёбе может быть в 1 классе? В первом классе продолжается детский сад, только уже появляются буквы, цифры и прочее. Но это такой же ребёнок и ему по-прежнему хочется играть, баловаться. Позвольте этому место быть. Если будете ставить пароль в компьютер, то хоть предупредите, проявите малейшее уважение. Хоть это и ребёнок, но уже личность.

Ic
Ice

Сходить с ней к окулисту перед этим договорившись с врачём. Пусть ей скажут что у неё сильно начало падать зрение. человек любого возраста боится за своё здоровье. иногда обман может пойти на пользу!!!

Да
Дашуля

Пароль на компьютер. А лучше всего поговорить с друзьями, чтобы чаще и настойчивее звали на прогулку.

Ди
Дина

Выкинте компьюьор через балкон

Ал
Алсу

хороший способ ...нет предмета нет проблемы!

Настенка

Комп запаролить или продать 🙂

Лю
Люлька

Кто б че не писал не слушайте. Ни что не поможет. один вариант. Просто когда она сидит, берется этот комп и к чертям собачьим раздалбывается на детали. Итог у неё шок слезы и по жизни она будет это помнить и займется учебой

Анжелика

С Рождеством Христовым !
---
Если нужен именно совет, тогда становитесь на молитву всей семьёй, и старайтесь соблюдать посты, чаще посещать Божественную Литургию. Подготовка к Таинству Исповеди - это большой "плюс".

Zha

комп выкинуть! блин, ну какие еще могут быть меры? понапокупают детям ненужных вещей, а потом ноют, что детям ничего не интересно.