Милана Умниева

Я учусь в седьмом классе. Но есть пацан-не русский, который хочет драться из-за пустяка. Что делать?

Валентинка

хочешь - дерись, не хочешь - не дерись

Нина

только с тобой хочет драться? ? Может он чувствует что ты слабее? ? Тогда предложи ему кого то, кто сильнее его..

Ан
Анютка

запишись в таэквондо. Многие нерусские занимаются единоборствами, только применяют их чаще всего не туда куда надо. Занимайся, чтобы мог дать отпор зарвавшимся...

Ни
Ника

скажи родителям. что за фигня. это не только в твоей школе чурки дерутся, они во всех школах понаехали целыми аулами и от безделья с ума сходят

Ли
Лидия

Не поддавайся на его провокации, иначе позволишь ему руководить собой. Драка - не выход, так как на любую силу найдется сила посильнее.
Если будет уж сильно приставать, расскажи родителям или учителям, пусть они тебе помогут разобраться с ситуацией.

Успехов! =))

Ал
Альбина

Для Вас принципиально, что он "нерусский"?

Анна

Да, этих козлов надо сразу на место ставить, расскажи родителям и учителю, пусть примут меры, не бойся!

Ок
Оксана

Сломай ему ноги.
Сам то русский? глаза не карие?

Ol
Olga

Вариантов куча:
1) драться
2)попробовать урегулировать конфликт мирным путем
3) сообщить о назревающей драке классному руководителю и своим родителям

Во всех трех случаях есть плюсы и минусы

Сергей

С такими ослоебами надо разговор вести на их языке, который очень хорошо понимают. Это каждый день приписывать люлей, не простых, а чтобы кричал брат, брат, не бей меня, после этого еще раз прописать и повторять процедуру по мере надобности.