Такизка Эир

Как исправить русский язык за 2 недели в седьмом классе

Как исправить русский язык за 2 недели в 7-ом классе с (3) но оценку хотябы (4). Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Алексей Спинка

Зубрить все западающие темы сутки напролет. И больше читать, правильное написание слов и расстановка запятых сами запомнятся.

Ин
Инна

Берешь тему у учителя соченение допустим она тебе дает тему ты в гугле вбиваешь тему и все преносишь ей и так много делаешь заваливаешь ее она тебе ставит 5 или 4))))ну и еще выучи праила все и тоже 5)))

Ка
Катя

Учиться надо а не в компе липнуть