ДА
Дима Архипов

Что делать если школа надоела и учиться совсем не хочется? Я ещё только в 8 классе

Нина

Этого не может быть,
ну если надоела школа то потом пойдешь в ПТУ после 9го класса и получишь "образование" плотника, будешь работать за гроши, или же сейчас образумишься, пока не поздно, а в 10 классе уже будет поздно. .
Найди себе увлечение, займись спортом

Дмитрий Сиротин

Пожаще думай как плохо жить на улице людям которые тоже не хотели учится и что? ? они бы отдали всё чтобы просто получить опять этоот шанс стать личностью а не быть бомжом. конечно возможно пример плоховат возможно ты и нестанеш жить на улице, но подумай всё может быть подругу если ты учешься с табильно и на нормальные оченки представь себя умным врачом- который делает точные диагнозы, красивым директором-который распоряжается всеми, даже просто тойже учительницой- как мило учить деей науке. Подумай над моими словами и возможно ты поменяешь своё мнение как когда поменяла его я...