Baxtiyor Sadullaev

Надоела школа. Что делать если надоела школа, вариант "не ходи" и т. д. не подходит

Илья Кутепов

Нет мотивации на учёбу. Попробуй вот что: Задай себе вопрос - Кем я хочу стать? ссылка в помощь http://www.trudvsem.ru/Vacancies/Default.aspx Потом второй вопрос - Что я для этого сделал и какими знаниями обладаю? Потом третий - Где можно получить недостающие знания? Потом четвёртый - Чем я буду зарабатывать себе на жизнь, если с родителями что-то случится? После анализа результатов ответов у тебя будет два решения: - я стану тем, кем хочу - мне светит не престижная профессия, ну и ладно, прощяй мечты. Удачи!

Любовь Чапурина

Гоняй балду в школе как я раньше) но учиться не забывай)

Ганга Уразбаева

Знаешь я всегда не навидела школу хотела всегда сидеть дома смотреть телек, и это произошло меня посадили на больничный я несколько недель сидела. И с каждым днём мне хотелось в школу всё больше и больше. Когда я вышла с больничного то я просто побежала в школу бегом. Но через 2 дня она мне сразу же надоела ( опять) . И я сделала ввывод: это закон ПОДЛОСТИ!! ! ахаахах
Когда ты дома хочеться в школу
Когда ты в школе хочеться домой)

Liuda Kirkova

вкалывай на разгрузке вагонов.

Светлана

А ты думаеш если будеш ходить она перестанет надоедать? Не ходи не будет надоедать. а пока ходиш будет

Александр Автаев

для начала понять конкретную причину по которой надоела школа

Константин Чеклецов

Терпеть и ходить назло всем. Привыкнешь.

Дмитрий Белов

очень тихо на уроке слушай музыку меня этот вариант не раз прокатывал

Иван Григорьев

Надоела это понятно, но без образования не куда. Так что через не хочу, а учится надо

Марина Кончакова

если ты в 1-5, классе, то ты маленький и всегда школы будет надойдать. если старше ты должен понимать, что после школы всё будет гораздо тяжелее, и радусь если ты в школе

ОК
Олег Крюков

Вопще в каком ты классе чтоб надоела школа учится надо хорошо чтоб не надоела