Ники Ускова

Моей сестре 15. Учится в 8 классе. В школу провожает мама, из школы тоже. Как ей научиться одной ходить?

Боится одной идти, но очень хочет одной идти в школу. Все 8 лет почти.

Александр Сергеев

Перебор! Я понимаю - первоклассника отправить одного в школу нельзя - Москва, например, очень большой и непредсказуемый город... Но чтобы восьмиклассницу водить - это слишком!

Виталий И Эльвира Кравчун

жесть. маму и дочь к психотерапевту

Лиза Сафронова

Бред, боязнь чего-либо это самовнушение...

Сергей Горохов

Если есть возможность встречать и провожать ребенка, то что плохого? Это наоборот очень хорошо.

Инга Хоюр-Оол

Береженого бог бережет

Максим С

подождать пока не повзрослеет, а раз так хочет одна ходить. пусть ходит и переборит свой страх

Иван Мельников

Интересно, на работу она тоже будет с мамой ходить? Или до того времени мама догадается, что дочь лечить надо?

Анна Переверза

ой, я тоже в 8 классе. я бы была не против если бы меня мама провожала, одной же скучно идти;)