Илья Рябов

Когда учился в школе, с 1 по 5 класс провожала мама. Почему на встречах выпускников это вспоминают?

Ев
Евгения

Так на встречах выпускников обычно и вспоминают всякую ерунду. Поэтому я на них и не хожу.

Серик Карашев

потому что это маразм

Сюлейман

Английская школа, в которой я учился, была в 7-и остановках на метро от дома. Родители возили меня в школу только в первой четверти первого класса, дальше ездил сам. Хорошо помню, что практически все одноклассники тоже добирались в школу самостоятельно. Провожать в школу до 5-го класса - нонсенс...

Ольга Агеева

Потому что дибилы, им просто нечего кроме этого нечем тебя обидеть, одноклассники всегда найдут какой нибудь повод что бы тебя постебать, знаешь ну "козёл отпущения" есть всегда и то я уверена что тебе ещё не то досталось, точно у вас в классе был какой нибудь ребёнок над которым все издевались и похлеще этого, а это что? Детский лепет! Ты сам про них то вспомни небойсь там истории и по эпичней были .))) А мама твоя правильно делала что провожала тебя)