Ирина Дроздова

Мы учимся в одной школе он в 8 я в 9 но мне и ему по 15 к

Мы учимся в одной школе он в 8 я в 9 но мне и ему по 15 . в начале сентября он мне улыбался, бегал за мной потом позвал меня погулять я ничего не ответила и так неделю он меня звал гулять, улыбался мне в школе, так же я ему не отвечала кроме взаимной улыбки так как я стеснялась. Я думала что он понял что он мне тоже нравится Но сейчас он резко стал не обращать на меня внимания как будто не знает меня. Он так быстро сдался или разлюбил как вы думаете? Помогите мне пожалуйста . он мне нравится

Влад Алешин

Ты дала понять, что не хочешь с ним общаться

Мэри ***

Это он посмотрел, что вряд ли что с тобой получится и решил оставить тебя в покое.

Евгения Корик

15 лет - это не любовь и более

Меньше надо было ломяться, а так чего теперь ныть

Эльшан Салимов

Надо было меньше ломаться, у него пропал интерес к тебе, наверное за другой тёлочкой уже охотится.

Ив
Иван

Не надо было столько времени ломаться. Он же погулять звал, а не переспать. Теперь шаг за тобой. Заинтересуй его.