Ев
Евгений

ты гроша ломаного не дашь.. . а он даже не чихнет ...будешь драться с ним ...а если он Бог на сегодняшний день ???

Юля Шабанова

По реке плывет кирпич деревянный как утюг, ну и пусть себе плывет потому что пенопласт .
Вопрос где смысловой нагрузки больше ?

Олег Андреев

Зимнее лето весны- примерно такой же смысл вашего вопроса)))

Светлана Агапова

Кто на ком стоял?:)

Марина Броило

да хоть сомн богов, если надо - биться, так биться.. .
а вообще, если бы вы написали бы, хотя бы, на пару слов больше - вас было бы понятнее бы=)

Мария Графова

Если он серьёзно полагает себя богом, с ним будут драться санитары.

Анна Полехина

Без тебя разберусь

Роман Ковальчук

Он что-то там нашёл ценное.... Зачем драться?