Олька Брыкова

Какие книги для изучения восточных языков, в особенности корейского, вы можее посоветовать? Где их можно приобрести ?

Лёха Гайван

Советую серию "Метод чтения Ильи Франка" - это чисто чтение, запоминание слов.. . А если серьезно начать изучать язык, то серия "....язык за 30 дней" и "....язык за 20 минут каждый день", издательство Langenscheidt