Нюся Крючкова

Посоветуйте книгу для изучения турецкого языка для начинающего?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста книгу для изучения турецкого языка. Я вообще ни разу еще не сталкивался с такими языками, поэтому книга для начинающего должна быть.

Слышал, что "Кононов А. Н. Грамматика турецкого языка. 1941" не плохая книга.

Дмитрий Владимиров

По грамматике язык не учат. Есть два серьёзных курса, учебники Кузнецова и Дудиной, оба несколько устаревшие, но добротные. Кабардин несколько упрощённый (это не всегда хорошо) , Щека слишком заумный.

Сергей Давлетшин

О посмотри сериал великолепный век с субтитрами и выучишь

Денис Ильин

О. Ф. Кабардин. Самоучитель турецкого языка.