Денис Ильин

Посоветуйте книгу на английском языке для начинающего учить язык. Если знаете где можно заказать?

Зафари Ильяс

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Олег Манжиков

Я бы посоветовал видеоуроки "Полиглот" Дмитрия Петрова.

Сергей Сироткин

Английские книги для чтения начинающим учить язык
EnglishFull.ru›Книги и Учебники›knigi-dlya-chteniya.html
Выбор книги для начинающих читать на английском – не такой уж простой процесс, как кажется вначале. Отдавайте предпочтение тем пособиям для начинающих, которые вам по вкусу. Также обратите внимание на свой уровень владения языком оригинала.

Читать книги на английском онлайн | Английский язык для начинающих
english.prolingvo.info›Читать книги онлайн
Книги на английском языке +2. Аудирование. ..Как эффективнее учить язык.

Тексты на английском языке для начинающих
lingvana.ru›…na-angliyskom…dlya-nachinayushhih/
Тексты на английском языке для начинающих.

Альбина Латтарова

http://lingualeo.com/ - зарегистрируйся, ты сможешь выбрать курс (там написано что он платный ) , можно сделать его бесплатным, главное нажми на курс и там будут части ( грамматика ) нажми на части и нажми на слово ,, Попробовать ,, но не ,, Активировать ,, некоторые курсы нельзя открыть, без золотого статуса, но через 4 дня ( если каждый день будешь тренироваться то получишь на 1 день доступ ко всем курсам и грамматики ) . Это лучше чем книга, поможет тебе в изучении английского языка, в начале я думала что это ужасный сайт, но потом когда я узнала его секреты, теперь он ЛУЧШИЙ и эти курсы с грамматикой в которых лучше всего изложен материал . Если хочешь ещё что-то узнать об этом сайте пиши мне на почту

Роман Павлов

Посмотрите произведения Агаты Кристи, у нее достаточно доступный слог

Ильсия

Сейчас самый лучший и популярный учебник английского языка для начинающих - это "Английский с нуля", автор Караванова Н. Б. На него множество положительных отзывов в интернете, и я сама считаю его самым эффективным. Написан просто, доступно, интересно, заниматься по нему могут даже дети. К учебнику прилагается диск, записанный носителями языка, так что он идеален для самостоятельного изучения. Никакие курсы и репетиторы не нужны.
Или возьмите "Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов" того же автора. Он тоже с нуля, но с его помощью можно сдать любые экзамены и тесты.
Заказать учебники можно в любом интернет-магазине. Или скачать.

Подробнее познакомиться с ними можно на сайте английскийдлярусских. рф

Кроме того, там ещё много чего интересного для всех изучающих английский язык. Там, кстати, ссылки, где купить и где скачать эти учебники.

Василий Будрик-Былинский

http://canspeak.ru
Полно адаптированных книг под разные уровни владения, можно читать онлайн