Ирина Гизатова

мы с парнем ругаемся через день-два, не можем жить мирно, и так на протяжении всех 9 месяцев

есть ли у нас будущее? или так и будем всю жизнь ругаться? я устала от этого, пыталась во всем его слушаться, но все равно он был чем-то недоволен. мы расстались, но мне так тяжело без него, я люблю его, но в наших отношениях нет понимания. боюсь если мы сойдемся, то все равно ничего не поменяется

НЕ
Наталья Елясова

У меня было тоже самое, ругались постоянно. а потом он нашел другую. Конфликты можно решить путем уступок. но если никто не хочет уступать, лучше расстаньтесь и не трепите друг другу нервы. Тяжело расставаться, но это ведь не самое страшное в жизни. Пережить можно. Удачи!

Лариса Феофилова

честно у меня такая же ситуация.. ссоры очень мелкие, но боль ужассная.. мы на грани расставания.. я сам нехзнаю что делать.. но будущего скорее всего нет.

Лена

Купи себе вот эту книгу, там найдёшь ответы на все свои вопросы)

Александр Ст

Слишком часто встречающаяся ситуация ...У меня брат с супругой уже 12лет так живут. Каждому своё

Ольга Семенова

каждому свое. я вот не люблю ссориться. так что, у нас дома тихо и мирно) мы прекрасно все вопросы спокойно решаем.

Ксения Житькова

Главное что б оба старались идти на уступки, мы с парнем буквально ч-з пару месяцев начали скандалить каждый день, сошлись жить вместе, для нас было, если день не поругаемся-это праздник! А сейчас мы уже муж и жена))) Сейчас мы практически не скандалим, редко ито кто-то из нас старается молчать и все, Помните, что для скандал нужны 2 человека. Вобщим мы поняли, что друг без друга не сможем, поэтому решили идти на уступки друг другу!

Анастасия Фёдорова

У меня так же, и я не знаю, что делать.... через день засыпаю в слезах. У него на все железный аргумент: "не, ну а че? " а сейчас еще и подозрительная близость с коллегой. Он знает что меня нет в постели в три часа ночи, и это как минимум странно, но не мешает ему спать.

Ильина Ксения

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас!!!