Евгений

Мама не разрешает жить с парнем.

Я учусь за 3000 км от дома. Снимаю квартиру на двоих с сокурсницей. Мой парень (мы уже четвертый год вместе) хочешь переехать ко мне, работать тут, пока я учусь. Я бы и рада, но мама категорически против. Аргументы она не воспринимает, единственное, что говорит, это: "вот станете вместе жить, ты залетишь и учебу бросишь" и еще "я старше, мне виднее". Вот, собственно и все.. . Она даже не собирается понимать, что давно есть презики и учеба для меня ну очень важна.
Итак, что делать, народ?

Он живет в моем родном городе, т. е. там, где моя мама сейчас. А я тут. И он хочет приехать) Изначально несколько скомканно выложила текст, но это от избытка эмоций.

Юрий Дружинин

я разрешаю.. .

живите с презиками!! !

маме-не говорите. .

без мечты--жить скучно.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ??

( рассказ девушки)

Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин -
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами…. .

Она мне сказала -- он дан нам судьбою!! !
Для жизни в любви, в понимании, в покое ….

Она мне чуть с грустью тогда отвечала… .
Он дан -- как семейного счастья начало !!!

Мужчина - он воин, защитник, добытчик!! !
Он сила, опора, наш мудрый советчик!! !

Он буря эмоций, он - радость и праздник …..
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен… .

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает …..

В час горя и радости он нас поддержит…. .
Словами любви он нам душу излечит…. .

В беде он плечо нам подставит мгновенно…

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно…

И лишь, повзрослев, стала я понимать -

Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!!! !

Axtam Yunusov

жить и не говорить маме. а мне было бы наплевать на мамино мнение, хотя прислушиваться стоит.

Александр Соколов

скажи ей-пять лет уже с ним ипусь-и не залетела ведь

Олеся

Я против.

Антон

Повезло парню-будет жить с тобой и сокурсницей!

Жанна Сулейманова

Правильно мама говорит! Мама одна а ёбырей море! Выебет как шлюху и всё.Верь матери! Уважаю твою маму! В жопу ёбыря!

Руслан

Ответ №1 ОПТИМИСТА Удивляющего просто супер! поддерживаю)))))))))))))))))

Владимир Ильиных

Делай так как тебе хочится. Это тебе жить с ним если хочишь. То живи

Александр Подковыров

Объясни своей маме, что она ошибается. Ты с ним уже как 5 лет вместе. Твой парень сможет тебе помочь в учебе, поможет со шмотками (короче счастливая пара) . А твоя мама конечно против. Хоть с одной стороны я понимаю твою маму. Она хочет чтоб ты стала особенной. Отличницей даже: 3

Azamat Ablakulov

Поговори с мамой по нормально без ссор. Мама все поймет а эсли нет то объясни ей что этот человек очень важен для тебя и рано или поздно вы будите жить вместе. Я думаю что все будет хорошо а вот скрывать не нужно! Эсли есть вопросы пиши мне сюда в лс буду рада помочь.

Галия Туктарова

Скажи что тебе наоборот полегче будет! Может съездить к маме в гости вместе, чтоб он сказал под мою ответственность, я обещаю все будет четко....

Елена Данилова

выходи замуж и живи счастливо

Жека Миронов

я что то не понял. Твоя мама рядом с тобой живет что ли ?
==
Знаешь как закончились мои первые более менее длительные отношения?
Я поехал с девочкой на море пожить вместе пару недель.
Она каждый день звонила маме. И рассказывала как дела что делаем куда ходим.
Как будто ей лет 8.
Она даже рассказала что у меня были проблемы с желудком.
Я как представил - что вот, скажем я на ней женюсь и всю жизнь.. .
Неее, нафиг нафиг. И мы после этой поездки расстались.
==
Как думаешь, может пора взрослеть?

Денис Лейбин

Живите, предохраняйтесь я вас благословляю!

Зедуллах Шайдаев

а если жить не будите залететь не возможно, хаха какая глупость! живите!

Алена Степина

А зачем ты ей вообще это сказала? ! Просто молчи об этом и все.)))

Искандер Омурзаков

врать маме. . ( только ей не говори что я так тебе посоветовал)

Сергей Волченко

Получи для начала диплом, а там видно будет .