Артем

А что бы выбрали вы: друзья или нормальное будущее?

Joni Si

Нормальное будущее-будущее. А друзья разбегутся.

Алена Лазарева

Будущее конечно. С возрастом те, кого считал друзьями, забываются. Приобретение новых знакомых не составит большого труда.

Дмитрий Сахаров

Если это друзья, то они вместе с Вами попадут в нормальное будущее...

Руслан

Друзья-это не преграда!

Морсик

Если есть настоящие друзья, будет хорошее будущее

Зайлабидин Мурзакулов

Настоящая дружба - это такое редкое явление, как настоящая любовь. Был бы у меня такой друг, я бы жизнь за него отдал.

Armen Zurnachyan

Выбор неможет падать между тем и тем если настоящие друзья а будущее реально нормальное...