Ольга Родникова

Вы все забыли о Рудольфе Гессе?

Константин

Да ! я честно даже не знаю кто это!

Ан
Анка

никто о нем не забыл :с

Ал
Алексей

про какой ты пресс я конечно не знаю но отлично знаю кто такой Рудольф Гесс - этот тот человек который отлично знал астрологию и еще до начала второй мировой сбежал в Великобританию Ему удалось избежать смерной казни через повещение(как и было им прочитано в собственном гороскопе) но все же он умер именно насильственной смертью и именно от того что его задушили собственным шнурков вскоре после того как он сообщил прессе что собирается рассказать новые подробности о преступлениях Третьего рейха
Источник - журнал Наука и Религия(номер и год сейчас не помню но если интересно могу поискать - пиши в личку)
его убили кажется в 1986
Для всех предыдущих отвечавших - Рудольв Гесс нацистский военный преступник, соратник Гитлера (шкoлота хоть бы промолчали)

Ан
Андрей

Знать не знали и пох

Да
Дарья

Знать не знали