Александр Фоменко

Чем прославился Рудольф Гесс до второй мировой?

Юрок Сергеевич

в Англию перелетел.

Владимир Щербаков

Был лётчиком эскадрильи «Рихтгофен» , которую возглавлял Геринг в 1-ой мировой.

Полина Смолина

расстреливал на попу слабых?

Никита

Тем, что был вторым номером в нацистской партии.

Сергей Русинов

ДО войны Гесс был вторым человеком в НСДАП после Гитлера. Правда, в наше время его таковым не воспринимают (хотя и знают об этом) . А вот за что его всю жизнь продержали в заключении ( а прожил он, если не ошибаюсь аж 84 года) ОЧЕНЬ интересно.

Павел Буцан

Спрыгнул на парашюте над Англией... и получил кайф.. . как сам потом признался!