Сергей Свитко

как удалиться из чёрного списка другого человека в контакте? очень нужно!...

ba
barkov90

Из черного списка только сам человек может удалить.!! если ты хош следить за его страницей, то могу только посоветовать сделать стр. фальшивую и он не узнает, что это ты и может оттудаво заходить и следить за ним-за ней:)

Татьяна Кузнецова

Только попросить его об этом или зайти через его страницу и удалить самой больше никак (

Людмила Дмитриева

попросите у человека прощения! конечно, если вы виноваты) может сам удалит)))

Елена Зимина

заходишь в мои настройки потом черный список и на против того человека которого хочешь удалить от туда нажимаешь на удалить из списка

Александр

Текст ответа

Новиков Роман

Вот держи инструкцию

vksetup.ru/page/kak-udalit-sebya-iz-chernogo-spiska.html