Алексей Рыбин

Как удалить человека из "чёрного" списка в "Одноклассниках", то есть. опять переместить в "белый список"?

Ол
Олег

Откройте черный список http://www.odnoklassniki.ru/blacklist
И удалите его оттуда. Наведите на него курсор и нажмите "разблокировать".

Екатерина

На его странице под фото одна из опций "Разблокировать"

Ол
Ольга

Чтобы удалить человека из чёрного списка надо сначала навести курсор левой кнопки мыши на фото и щёлкнуть на неё,затем высветится команда удалить. Ты нажимаешь на неё и фото автоматически удаляется.