Ал
Алексей

Зависают игры с движком Frostbite 2. Что делать ?

Моя система AMD Phenom II x4 3.5 Ghz , Sapphire AMD Radeon 7770 1024 mb. , RAM 4gb (доступно 3gb) , Windows 7 x32. Все игры, которые с движком frostbite 2 , такие как The Run, Battlafield 3, Medal of Honor Warfighter, зависают примерно через 10-20 мин. С другими современными играми всё в порядке.Windows сносил не помогает, дрова последние 12.10 стоят, не знаю что делать, помогите ! (заранее спасибо)

Маша Даленкина

попробуй скачай (не помню как называется) прогу для проверки оперативы. Если все вышеперечисленное делал, то мое мнение -оператива.