Ленок Демьянова

подскажите по поводу виртуального кошелька

например, я хочу прямо сейчас не выходя из дома создать виртуальный кошелек, на который мне смогут присылать деньги. А я смогу ими расплачиваться в интернете. Можно ли так сделать? Я так понимаю, что чтобы их обналичивать, нужно счет в банке иметь. Так?
Как сделать так, чтобы можно было сейчас прямо получать на виртуальный кошелек, а в последствии с этого же кошелька обналичивать

если есть возможность, объясните как лучше сделать.. и каккой лучше всего кошелек регистрировать. . Яндекс-деньги?

Сергей Селиванов

Регайся в Веб Мани там всё гораздо проще.

Снежана Рябухина

Банковская не обязательна, хотя с ней легче конечно. Но можно зарегиться на вебмани а в придачу на яндекс-деньги и на вебмани с яндекс-деньги перекидывать валюту

Анастасия Шацких

Лучше всего WebMani, там и защита лучше и деньги могут быть как рубли, так и доллары и т. д. Чтобы получать деньги на этот кошель нужно как правило ввести его WMID или что либо другое на тот сайт с которым вы работаете, и получать от него деньги. А вот об наличке я не знаю.

Гульноза Ххххххх

пользуюсь своим SwedBank другим не доверяю, а так пойти сказать хочу карточку, и тебе сделают и интернет и личный.