Nastya

Вопрос по поводу виртуальной памяти.

Вчера поменял себе ограничения по поводу вирт. памяти. На сегоднешний день стал ужасно лагать компьютер, поменял огрнаничение где то на 90-100 выше. Так как нечего в этом не шарю мог что то натворить. Менял ограничение в связи тем что буквально каждую минуту выбивало "Виртуальная память заканчиваеться" менял через "Пуск"-"Помощь и справка"-набрал "Виртуальная память" и там нажал "увелечение виртуального файла подкачки" там дальше по справки зашел в (скрин) "Система" "параметры" и "дополнительно" в общем надеюсь все понятно, было 1688 увеличил до 1750,мб я не так увеличил подкачку? или что делать вообще ?

Оксана Голенкова

у меня оперативка 12ГБ
Ставил файл подкачку 1500 МБ норм работает
и исходный размер и максимум

лучше ставь по умолчание у тебя Хп
и оперативка мало

Руслан Ламан

а может у тебя на диске С просто места нет, для работы нужны свободного места гига 3 на харде

Елена Малышко

Ерунда это всё. Тебе нужно увеличить физическое ОЗУ. Купить дополнительно модуль памяти и установить.

Светлана Щипкова

Виртуальная память-это память использующая жёсткий диск. Увеличивая её ты увеличил размер пространства жёсткого диска под файл подкачки со стольки то до стольки то. Её рекомендуется увеличивать если у тебя не хватает оперативы. Скорость записи и считывания данных в виртуальной памяти ниже чем у планки оперативы

Ul
Ulya

Оставьте значение по выбору системы и очистите раздел С жёсткого диска.