Наимджон Джураев

по поводу памяти ddr 2

смотрите стоит Системная плата Gigabyte GA-M61PME-S2 ставлю память hynix 2gb мигает лампочка на мониторе ставлю elexir 2gb тоже самое а когда ставлю crucial 2gb все сразу мать запускается скажи в чем может быть проблема? даже биос прошил на последний F5B все равно мигает лампочка на мониторе и нет изображения а с этой crucial 2gb все работает сразу ???планки проверены на другой материнке AsRock N68-GS там сразу запускаются hynix 2gb elexir 2gb в чем может быть проблема в этой материнке Gigabyte GA-M61PME-S2 почемуто она их не запускает кто знает, а запускает только эту crucial 2gb???

все планки ddr 2

все они ddr 2 6400 800

на другой материнке AsRock N68-GS они все 3 работают

все они 6400 800

я вообще думаю купить мать Asrock полную а у меня абрезок gigabyte и тогда все потянет так ведь?

Екатерина Жуплева

редко, но такое бывает, перед покупкой нужно смотреть с какими плашками материнка тестировалась и работает без проблем

До
Дображелаювсем

ставь с которой стартует главное работает

Андрей Любчук

в один слот ставишь? уверен что те две ddr 2?

Юл
Юлия

Память случайно которая не работает не DDR2 1066? Тебе надо ddr2 800

Людмила Берникова

Марка и мощность у них одинаковая?

Николай

мощность памяти???? бляяя... .

На
Настя

банальная несовместимость