Юлия Лапикова

Если поставить в комп планки опер. памяти вместе и DDR 2 и DDR 3 то какова вероятность что комп будет нормально работать?

Планки разных частот

Сергей Попов

Вероятность 0%.

Ваня

ни какая
ставь 2 или 3 ддр
обе они работать не будут

Олеся Пак

Там слоты разные. DDR 2 и 3 не взаимозаменяемые.

Виктория Ковалева

Для начала попробуй вставь планки. Они вместе стоять не будут.

Алексей Лашин

ДДр 2 и ДДр 3 Разные разъемы, ты их не как не поставишь ставиь ДДр 3 с большей чистатой если мать плата поддерживает
"Добавлено 6 минут назад
Планки разных частот" Они не только разных частот ниже картинка приведена

Aleksey Mantsurskiy

Вероятность работы равна нулю... память на таких материнках работает только
одного стандарта....

Eugene

Вся память, не совместима, в слот не поставишь.

Даже если, есть два варианта слотов под память, не факт, что вместе они работать будут.

Валентинка

чо там у тя за мать? - а то нагадают ламеры или на таро.

Ли
Литвинов

Частоты разные, ставь DDR-3 и не парься. У меня универсалка тоже.

Катюшка Крынина

Комп вам покажет здоровенную фигу.
То, что вы пытаетесь сделать абсолютно бессмысленно