Анна Переверза

По поводу оперативной памяти!!!

Хочу наростить оперативную память, на компе стоит две планки по 512 мб фирмы самсунг, ddr-400
первый вопрос, pc3200 это тоже самое что и ddr-400? то есть частота у них одна 200мгц?

хочу поставить две планки по 256 фирмы Hynix pc3200, не будет ли конфликта между оперативками?

Мать GigaByte GA-K8NMF-9

да какие деньги.. . планки даренные.. . я просто не хочу чтобы сгорело чего нибудь!

Дмитрий

частота та же. а ставить... .
попробуй поставь. либо будет работать, либо нет. память - она такая)))

Ва
Валентина

это не нарост - деньги на ветер

Наталья Гусева

они одинаковы по характеристикам просто обозначение разное дали... вообщем одно и тоже....

Ал
Александр

если правильно понял, то вы хотите добавить еще два модуля к своему 1-му Гб памяти (512х2), получится тот же (512х2 + 256х2 ) 2-х канальный гиг, что и был, но суммарная память возрастет.