Vasiya Kurganov

Что меня ожидает в личной жизни этой осенью?Фото есть..Спасибо за ответ..Юлия-10.06.1992

Фото есть..Спасибо за ответ..Юлия-10.06.1992

Светлана Иванушкина

Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Обещание долгой совместной жизни. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Возможны сомнения и нерешительность. Но выбор сделан, союз, партнерство - рядом. Удачи!