Виктория

Проблема со звуком при подключении минигарнитуры в Sony Ericsson U5

Помогите. У меня Sony Ericsson U5. При подключении наушников в телефон звук голосов практически пропадает, а музыка и басы играют нормально. Ничего понять не могу. . Искала эквалайзер в телефоне, не нашла, скачала в интернете, установила, не помогает.. . Какой-то ужас! А при подключении колонок вообще коры мочит. Даже без музыки колонки стучат, как будто во внутрь кто-то залез и стучит изнутри. . Отключаю телефон от колонок, все нормально. . Помогите, кто может..

Саша Бурдин

Гарнитуру оригинальную подключаете? С переходником?
Иногда бывает что к некоторым телефонам подходит только оригинальная гарнитура.
Иногда если гарнитура оригинальная, но с переходником качество звука сильно портит переходник.
Может быть неисправна сама гарнитура, либо разъем в телефоне, либо слетело программное обеспечение.