Па
Павел

sony ericsson w580i что у него за проблема?

иногда видит флэшку иногда нет это при условии перезапуска, когда вставляешь гиговую флэшку тормозит нужно ждать секунд по 5, сеть тоже както нестабильно держит в зоне слабого приема иногда все палочки изчезают у другова телефона одна две палочки держит а у него нет, можно ли его както излечить?

Ол
Ольга

То, что телефон периодически не видит карту памяти - это проблема очень многих сонериков. И второе тоже бывает на некоторых моделях, но не так часто. Излечить это маловероятно, надо подбирать модель телефона без подобных глюков.