Наталья

Господа из отдела "К" задержали за установку контрафактного софта, что это вообще такое было?

Пришли на дом (!).
Предъявили установку нелицензионной Windows 7, Photoshop, Visual Studio 2010, 3DMax, Microsoft Office 2010.

Изъяли жесткий диск, а также мною лично записанные (для себя! ) болванки с Windows XP пиратской и Windows 7. До ноутбука, слава Богу, не добрались - он на работе остался.

Какое право они имели забрать комплектующие моего компьютера, и разве за установку нелегального софта сейчас карают?

НЕ
Надежда Егорова

а что, просто так пришли? Или предъявили постановление об обыске или изъятии? Копию протокола должны были оставить. Если не было постановления - мог ничего не отдавать и даже не пускать домой.

Ира Рысина

тебя развели (
ничего не сделаешь...