Алексей Стёпин

авто зарегестрирована на отца. страховка неограниченая, вписан только отец, я не вписан. могу ли я управлять авто.?

Или я тоже должен быть вписан.?

ОК
Оксана Киктевич

Теперь, с отменой доверенности на управление, водитель для подтверждения своего права на управление автомобилем должен иметь при себе права, СТС, полис ОСАГО либо неограниченный (может управлять любой) , либо с ограничением, но в котором водитель вписан.
У Вашего отца, похоже, страховка неограниченная. А он в нее вписан как Собственник и Страхователь. В графах, куда вписываются водители при ограниченной страховке, в этом случае прочерки.
Так что управлять можете - с правами категории В.

Дана

Ты определись Не ограниченная или все таки Ограниченная раз вписан только отец????

Евгения

если неограниченая, никто не вписан.
отец твой там страхователем значится.
можешь управлять.

Ка
Катюшкин

раз открытая, можешь. только должна быть еще доверенность

Елена Чанкселиани

можешь и доверенности не надо она отменена

Юля

можно, щас и доверенности сейчас не нужны

Энже

так страховка же не ограниченая

Ксения

При проверке нужно ПТС, ОСАГО, ВУ.